Привести по 3 примера. Пожалуйста срочно1.Промышленные центры2.Транспортные центры3.наукограды4.Туристические центры 5.Города курорты

Привести по 3 примера. Пожалуйста срочно 1.Промышленные центры 2.Транспортные центры 3.наукограды 4.Туристические центры 5.Города курорты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Новокузнецк 2)Челябинск 3)Норильск 2. Казань,Москва,Нижний Новгород 3.Обнинск ,Дубна ,Кольцево 5.Алтай-Самым известным алтайским курортом является Белокуриха. Кавказские Минеральные Воды-Ежегодно эти курорты принимают у себя до 700 тысяч человек.Москва и Санкт-Петербург 4.Алтай: озеро Байкал.Москва :Царь-колокол, Красная площадь Вроде так?