Привести по одному примеру из истории к определениям: цивилизация; конфликт; кооперация; культура; система ; идентичность; идеология; инновация и революция; взаимозависимость; точка зрения; значимость; причинность. Например: п...

Привести по одному примеру из истории к определениям: цивилизация; конфликт; кооперация; культура; система ; идентичность; идеология; инновация и революция; взаимозависимость; точка зрения; значимость; причинность. Например: причинность - увеличение численности греков на Балканском полуострове привело к Великой греческой колонизации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
система- систему гос устройства изменил Петр 1, заменив царя на императора, боярскую думу на сенат, приказы на коллегии, и добавил синод культура-обмирщение русской культуры в 17 веке кооперация-политика проводимая в СССР конфликт-конфликт между Россией и Японией по причине принадлежания Курильских островов цивилизация-процесс индустриализации в России точка зрения-точка зрения Витте и Плеве на крестьянский вопрос была различна значимость-значимость помощи России южным славянам в их освободительной борьбе против Турции неоспоримо велика идеология-идеологией в СССР была марксистско-ленинская революция-февральская и октябрьская революции в России.