Привести пример алгоритма и записать его в виде словестной формы и блок-схемы Срочно!Прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: Даны стороны прямоугольника. Найти его площадь. Алгоритм: 1. Ввести стороны прямоугольника a и b. 2. Вычислить площадь прямоугольника S = a*b 3. Вывести полученное значение Блок-схема - в прилагаемом файле.