Привести пример как реализуются методы народной педагогики на практике, такие как разъяснение, приучение,личный пример,намек, укор, осуждение, наказание . Например- метод разъяснение: Дашенька , ты не поделилась с Сережей ручко...

Привести пример как реализуются методы народной педагогики на практике, такие как разъяснение, приучение,личный пример,намек, укор, осуждение, наказание . Например- метод разъяснение: Дашенька , ты не поделилась с Сережей ручкой, он получил плохую оценку , я понимаю это твоя ручка, но нужно делится , ты же не хочешь ,чтобы когда тебе нужна была помощь не кто не помог тебе, вы должны помогать друг другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круто харош красавчик харош красавчик харош красавчи ну чё скаать харош и красавчик