Привести уравнение кривой x^2-y+2*y^2=0 к каноническому виду, определить её тип, расположение на плоскости (параметры, смещение), построить кривую и проверить координаты точек её пересечения с осями координат по исходному уравн...
Привести уравнение кривой x^2-y+2*y^2=0 к каноническому виду, определить её тип, расположение на плоскости (параметры, смещение), построить кривую и проверить координаты точек её пересечения с осями координат по исходному уравнению.