Привет..англичанка задала ужасные и корявые предложения для перевода их на англий

Привет..англичанка задала ужасные и корявые предложения для перевода их на английский...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! "1)После четверти в школе-интернате воссоединение семьи было счастливым. 2)Были теплые обьятия и слёзы счастья текли по морщинистым щекам моей бабушки. 3)Она получила несколько уроков вождения. 4)К счастью,там было не много движущихся средств и дорогане была ухабистой."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нипошщо Романова мавров ип из трёх так что не так давно в твиттере не сидит