Привет, дам 87 балов за написание грамотного эссе на английском языке на тему "Школьная форма" - пишите с позиции "за". На уровне 8 класса! Никаких переводчиков. Вижу насквозь - баню нещадно. )))) Жду адекватного исполнения. Ес...

Привет, дам 87 балов за написание грамотного эссе на английском языке на тему "Школьная форма" - пишите с позиции "за". На уровне 8 класса! Никаких переводчиков. Вижу насквозь - баню нещадно. )))) Жду адекватного исполнения. Если хочешь получить еще 87 балов - переходи в другое мое задание, там то же самое, но на другую тему. P.S. Удачи ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи:) Спросишь, если что непонятно)