Привет дорогой друг!!! Реши примеры, учти примеры будут лёгкие!123×4=?500×10=?500-100+234=?Решил(а)??? Теперь Рус.ЯзПросклоняй имя прилогательное с существительным по падежам: Красивая девушка, Красная Книга.Надеюсь проблем не ...

Привет дорогой друг!!! Реши примеры, учти примеры будут лёгкие! 123×4=? 500×10=? 500-100+234=? Решил(а)??? Теперь Рус.Яз Просклоняй имя прилогательное с существительным по падежам: Красивая девушка, Красная Книга. Надеюсь проблем не будет. Я решила спросить тебя. На самом деле всё легко, я учусь в 4 классе но просто тебе написала лёгкое. Удачи, пока!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123*4= 492 500*10=5000 500-100+234=634 им. красивая девушка р.п. красивой девушки д.п. красивой девушке в.п. красивую девушку т.п. красивой девушке п.п. о красивой девушке им.п. красная книга р.п. красной книги д.п. красной книги в.п. красную книгу т.п. красной книги п.п. о красной книги да это было просто постарайся учить хорошо если ты будеш учится хорошо то все оценки будут только 5. Я учусь 6 классе мне было легко