Привет друзья.Это конечно вопрос не по теме.Как думаете что подарить моей сестренке на навый год?Ну тоесть только от меня подарок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если она маленькая подари ей куклу , если уже ну 10-12 лет, то можно наушники, МР3 плеер
Гость
Смотря сколько лет.Если маленькая-купи пару её любимых сладостей.Если взрослая-подари красивую кружку или например елочную игрушку