Привет, друзья!!Нужна помощь в переводе)Предложение:He or she can chat with you on the phon for hours.ВНИМАНИЕ!!!!Не переводите в переводчике GOOGL!!Там не совсем тот перевод:(Спасибо тому, кто поможет)

Привет, друзья!! Нужна помощь в переводе) Предложение: He or she can chat with you on the phon for hours. ВНИМАНИЕ!!!! Не переводите в переводчике GOOGL!! Там не совсем тот перевод:( Спасибо тому, кто поможет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он или она может общаться с тобой по телефону в течение часа.
Гость
Он или она могут общаться с тобой по телефону часами