Привет, хочу попросить вас ,помочь мне с сочинением по литературе, первый раз такое, когда не могу и не знаю с чего начать( Мне буквально только начало, а дальше я сама справлюсь, уверена) И так тема: РАзум и чувства в лп Цифры...

Привет, хочу попросить вас ,помочь мне с сочинением по литературе, первый раз такое, когда не могу и не знаю с чего начать( Мне буквально только начало, а дальше я сама справлюсь, уверена) И так тема: РАзум и чувства в лп Цифры Буни, даю 15 быллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое сочинение?Подскажите,я напишу.отличница в школе.люблю литературу.помогу,конечно,обещаю,только скажи и побыстрее