Привет! Кому не сложно, рассмотрите пожалуйста рисунки и определите какие слова омонимы в них обыграны. Составьте предложения с этими словами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норка быстро забежала в свою норку. Ключ согнулся и не подошёл к дверному замку. Барашки пасутся около черного моря. Рубка находилась около дремучего леса. Пожарные тушат с шланга.