Привет. Меня зовут Севиля.Мне 9 лет , хожу в 3 класс. Я хочу задать вопрос по дагестанскому языку.Скажите пожалуйста как написать 5вопросов о трудолюбивом челгвеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно ли человека ответственного, назвать трудолюбивым? 2. Согласны ли вы с пословицей "Терпение и труд все перетрут". 3. Какими качествами должен обладать трудолюбивый человек? 4. Ты считаешь себя трудолюбивым человеком? 5.Приведи пример  сказок, про трудолюбивых героев.