Привет .Меня зовут Вадим .Мне 9 лет .В январе исполнится 10 .Я хожу в четвертый класс.Я из Украины ,но сейчас живу в Москве .Живу я с мамой ,попой и бабушкой .Я очень люблю иг

Привет .Меня зовут Вадим .Мне 9 лет .В январе исполнится 10 .Я хожу в четвертый класс.Я из Украины ,но сейчас живу в Москве .Живу я с мамой ,попой и бабушкой .Я очень люблю иг рать в компьютер ,а еще я люблю плавать и нырять .Все лето я провел у бабушки в деревне и она меня часто водила на речку купаться .