Привет) Мне на завтра нужно сдать отчёт о посещении Эрмитажа, а именно выбрать оди?

Привет) Мне на завтра нужно сдать отчёт о посещении Эрмитажа, а именно выбрать оди?? зал с произведениями, связанными с русской культурой и написать краткую экскурсию. Буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека, относившаяся к личным покоям последнего русского императора, была создана в 1894 – 1895 годах архитектором А.Ф. Красовским. В убранстве библиотеки широко использованы мотивы английской готики. Кессонированный потолок, выполненный из орехового дерева, украшен четырехлопастными розетками. Книжные шкафы расположены вдоль стен и на хорах, куда ведет лестница. Интерьер, декорированный панно тисненой золоченой кожи, с монументальным камином и высокими окнами в ажурных переплетах.