Привет! Можете объяснить поподробнее как решается! Заранее Спасибо вот пример 25x^2+6x≤0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароче, надо вынести x так как больше ни как не решить и получается x(25x+6) больше или равно нулю теперь надо решить что в скобках получается x=0,25 и в ответе пишешь x=0 и x=0,25 ноль получился так как мы x прировняли к нулю вот надеюсь понятно объяснила