Привет) Можете помочь?) Ничего не понимаю( Разделите перечисленные животные и растения по материкам. Какой из материков остался без «обитателей»? Запиши для него 2 примера животных. Утконос, анаконда, карибу, бегемот, панда. ...

Привет) Можете помочь?) Ничего не понимаю( Разделите перечисленные животные и растения по материкам. Какой из материков остался без «обитателей»? Запиши для него 2 примера животных. Утконос, анаконда, карибу, бегемот, панда. Секвойя, кедр, вельвичия, эвкалипт, монстера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утконос, эвкалипт - Австралия Секвойя, анаконда - Южная Америка Бегемот, Вельвичия - Африка Кедр, панда - Евразия Кариба, монстера - Северная Америка Без "обитателей" осталась Антарктида Примеры для Антарктиды: Пингвины, тюлени