Привет) Нам задали составить стихотворение только с глаголами.Например Прозвенел,проснулась, Встала,потянулась Я ни как не могу составить. Надо " Один день школьника" Помогите, пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Встал,проснулся ,вышел,дошол выучился,дошол(проснулся школьник, пошол в школу , выучился и ушол домой)
Бегу ,спешу, несу, потею, Терплю, скреплю, люблю, балдею, Живу, тужу, спешу, лукавлю, Люблю, пою, слагаю, славлю...