Привет, напишите сочинение мини на английском Сделайте листовку о вашей мечте город / города деревне кароче город мечты какие предложения использутся: что я могу делать там что рядом находится что то подобное;) спс зарание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I dream that we could fly very quickly run was able to jump high and far and JC very круото would be
Гость
Dream city.I dream that in the city of dream would be pure and all me there knew that I there would be known that people would admire me.The city has to be better than now it would be from the future was ornamented by graffiti and I there would take the main prezedensky place. Вот если нужно больше допишу вот перевод: Город мечты.Я мечтаю что бы в городе мечты было чисто и все меня там знали, что бы я там был известен, что бы люди мной восхищались.Город должен быть лучше чем сейчас он был бы из будующего был разрисован граффити и я бы там занимал главное презеденское место.