Привет не могу никак решить можете помочь и еще если вы знаете ответ то напишите чертеж то есть как записать цифры в задаче вот сама задача составьте и найдите его значение расстояние между двумя пунктами 30,4 из этих пунктов о...

Привет не могу никак решить можете помочь и еще если вы знаете ответ то напишите чертеж то есть как записать цифры в задаче вот сама задача составьте и найдите его значение расстояние между двумя пунктами 30,4 из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипидеста скорость первого 11,5км ч второго 13,2 км ч какое расстояние будет между ними через час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = 30,4 км V1 = 11,5 км/ч V2 = 13,2 км/ч t = 1 час 1) 11,5 + 13,2 = 24,7 км/ч скорость с которой сближаются велосипедисты 2) 24,7 * 1 = 24,7 км столько они проедут за 1 час и настолько сократят расстояние между собой 3) 30,4 - 24,7 = 5,7 км будет между ними через 1 час