Привет! :) Нужен перевод текста с английского на русский язык) Буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспользуйся переводчиком'"'::;;;;//?/+/;;;:''''
Гость
Прогрессивная (продвинутая) техника расслабления (мышц).Это одна из моих любимых. Вы напряжены, а затем расслабляете мышцы в разных участках вашего тела. Это действительно помогает снять напряжение и помочь расслабиться. Ну начало есть какое-то, сейчас убегаю, если никто не продолжит, допишу к вечеру)