Привет, нужно полностью выполнить это задание в Паскале. Решение или в картинках или же рукописно сюда.1.     Вывести на экран сообщение:Привет!Меня зовут Саша!Я студентка 2 курса начального образования!Я будущий учитель младши...

Привет, нужно полностью выполнить это задание в Паскале.  Решение или в картинках или же рукописно сюда. 1.     Вывести на экран сообщение: Привет! Меня зовут Саша! Я студентка 2 курса начального образования! Я будущий учитель младших классов... 2.     Вывести на экран квадрат введённого числа. 3.     Найти площадь и периметр квадрата со стороною а. 4.     Составьте программу, в которой осуществляется ввод целого числа с клавиатуры и вывод на экран монитора значения этого числа, увеличенного на 10. 5.     Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами а и  b. 6.     Составьте программу, в которой осуществляется ввод трёх целых чисел с клавиатуры и вывод на экран монитора значения их суммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Begin  Writeln('Привет!');  Writeln('Меня зовут Саша!');  Writeln('Я студентка 2-ого курса начального образования!');  Writeln('Я будущий учитель младших классов...'); end. 2. var n:Integer; Begin  Read(n);  Writeln('Квадрат =',n*n); end. 3. var a:Integer; Begin  Read(a);  Writeln('S = ',a*a);  Writeln('P = ',4*a); end. 4. var n:Integer;    Begin      Read(n);      Writeln(n+10);   end. 5. var a,b:Integer;    Begin      Read(a,b);      Writeln(' S = ',a*b);      Writeln(' P = ',2*(a+b));    end. 6. var a,b,c:Integer;    Begin      Read(a,b,c);      Writeln('Сума = ',a+b+c);    end.
Гость
Решение смотри во вложении