Привет) По чтению задали придумать стихотворение про весну или животных. Помогите,плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Сонечко прігріває.Соловейко на паркані пісню промовляє. Все радіє , все цвіте. По горам біжать струмочки. Навіть квіти вже розквітли.
Гость
Весна красна Красива и бела На улицах уж снег давно пропал Остались только лужи Могу по знакам припинания не правильно сделать а так вроде норм