Привет!!подскажите пжлста,почему не могу зарегиться вконтакте?не приходит код активации-и всё тут!!!!
Привет!!подскажите пжлста,почему не могу зарегиться вконтакте?не приходит код активации-и всё тут!!!!Может сменить почтовій ящик,или еще что-то?пожалуйста,отвечайте те,кто с єтим сталкивался))м как решили данную проблему!
Ответ(ы) на вопрос:
Счастливый человег не регистрируйся там, обратной дороги не будет
ну попробуй другой e-mail....и Главное! С ОДНОГО ТЕЛЕФОНА МОЖНО ТОЛЬКО 1 РАЗ РЕГЕТСЯ!
Проверьте баланс на телефоне.