Привет, поход, секрет, след, букет, велосипед, аист, леопард, крот, обед. Как проверить эти слова? Распределите слова в 2 группы.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Привет-приветы, поход-походы, секрет-секреты, след-следы, букет-букеты, велосипед-велосипеды, аист-аисты, леопард-леопарды, крот-кроты, обед-обеды
привет-приветик поход-походы секрет-секретики след-следы букет-букеты велосипед-велосипеды аист-аисты леопард-леопарды крот-кроты обед-обедать