Привет помагите пожалуйста составить небольшой деолог на казакском языке с про дасторхан
Ответ(ы) на вопрос:
-Салем, Геннадий! -Салем, Эльвира! -Сен кайда барасын? -Мен конакка барамын. -Неге? -Бугин дастарканда болады. -Тамаша. Дастарканда не болады? -Бесбармак, куырдак. -тусиникти... Ал онда ким болады? -Менин достарым болады. -Саубол, Эльвира! -Саубол, Геннадий!
Перевод. -Привет, Геннадий! -Привет, Эльвира! -Куда ты идешь? -В гости. -Зачем? -Сегодня будет дастархкан. -Прекрасно. Что будет на дастархане? -Бешбармак, куырдак. -Понятно. А кто там будет? -Мои друзья. -Пока, Эльвира! -Пока, Геннадий!