Привет!Помогите написать сочинение на тему"Мои успехи".Здесь нужно рассказать о м?

Привет!Помогите написать сочинение на тему"Мои успехи".Здесь нужно рассказать о м??их наградах,о которых я упомяну позже.Текст должен состоять из 3 частей.1 часть нужно начать , так:Мне кажется;Я думая;Я считаю и т.п. 2 часть нужно начать так:Во-первых я ....;Во вторых я...;В третьих я....; А 3 часть должна начинаться так:Этот год принёс в мою жизнь очень много нового и интересного и т.п. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что в этом году я отличилась от всех в классе. Я заработала много достижений и успехов за этот год. Во первых я летом летала на море. Во вторых я была в Москве и я увидела там Ивангая, да да это чистая правда ( нет не правда я сочиняют же) В третьих этот год был самым лучшим. Этот год принёс в мою жизнь очень много позитива и радостных воспоминаний. Я надеюсь что и другие года моей жизни я проведу точно так же. вот сочинение если что можешь немного добавить своего