Привет! Помогите написать сочинение-размышление ' Почему здоровое питание, настроение и успешность человека взаимосвязаны'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что когда человек не веселый то иногда другие могут подумать что у человека плохое питание или у него по всем предметам двойки------ я не могу это объяснить,это нужно понимать.