Привет) Помогите, пожалуйста, срочно!! Франция Египет Бразилия Китай Канада Мекси

Привет) Помогите, пожалуйста, срочно!! Франция Египет Бразилия Китай Канада Мексика Индия Греция Япония Казахстан Испания Финляндия Великобритания Турция Германия Вьетнам США Сомали Аргентина Афганистан Индонезия Швеция Тайланд Монголия. Из этих стран выбрать: А) Страны гиганты Б) Страны, не имеющие выхода к морю. Пожалуйста, помогите!☺️☺️☺️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиганты - США, Индия, Канада, Бразилия