Привет, помогите пожалуйста с терминами по истории! Кочевники, Библия, Ветхий Завет, Единобожия, Ковчег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кочевники -люди которые не имели постоянного места жительства Библия- священная книга Христиан Ветхий Завет- несколько глав в библии в которых собраны мифы и правила Единобежие-вера в которой есть только один бог Ковчег-корабль из мифа о всемирном потопе