Привет помогите пожалуйста с заданием надо на писать рассказ о своём животном у меня животное кот его имя Барсик помогите составить рассказ по английски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a pet. It's name is Batsik. Barsic is a cat. My cat likes run,jump and play with me. Barsik is the best cat in the word! But he is so lazy! I love my pet very much!