Помогите пожалуйста с 19 упр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кириллов, Кириллович Генадьев, Генадьевич Аввакумов, Аввакумович Филлип, Филлипович Ипполитов, Ипполитович Виссарионов, Виссарионович
Гость
Кирилл - Кириллович, Кириллов; Филипп - Филиппович, Филиппов; Геннадий - Геннадьевич, Геннадьев; Ипполит- Ипполитович, Ипполитов;      Аввакум - Аввакумович, Аввакумов,; Виссарион - Виссарионович, Виссарионов;  А написание большой буквы - имя, фамилия, и отчество пишутся с большой буквы