Привет! Помогите пожалуйста с заданием: Семейство злаки и луковые: представители ( не менее 5 ); количество видов; Строение цветка ( формула ); Соцветие; Плоды; Жизненные формы; Особенности; Значение ( например, лекарственные, ...

Привет! Помогите пожалуйста с заданием: Семейство злаки и луковые: представители ( не менее 5 ); количество видов; Строение цветка ( формула ); Соцветие; Плоды; Жизненные формы; Особенности; Значение ( например, лекарственные, овощные, декоративные и т.д. ). Пожалуйста, определите эти критерии для двух семейств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злаки 1) рожь, пшеница, рис, ячмень, кукуруза 2) 10 тыс. 3) * .О 2 Т 3 П (1) 4)колос или метёлка кисть головка 5) зерновка 6)трава 7) пищевые, кормовые, строительные, сорные, технические луковые 1) чеснок, лук ( многоярусный, репчатый, резанец) 2) 650 3)* О 3+3 Т 3+3 П(3) 4)зонтик 5) коробочка 6) трава 7) пищевые, кормовые, лекар., декорат.