Привет, помогите правильно поставить запятые в предложениях. Казнить нельзя помиловать. Работать нельзя есть конфеты. Гулять не буду учиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казнить нельзя,помиловать. Работать, нельзя есть конфеты Гулять не буду, учиться
Гость
Казнить нельзя, помиловать. Работать, нельзя есть конфеты. Гулять не буду, учиться)))