Привет Пожалуйста это очень срочно !!!:) Написать мини рассказ на тему : "Как улучшить успеваемость старших классов ?" Если вы не можете на английском то напишите на русском Пожалуйста :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что улучшить успеваемость старших классов можно изменив программу, т.е .сделав её более интересной для всех старшеклассников, чтобы приходя домой они делали домашнее задание с удовольствием и в ожидании чего - то нового шли в школу. Падает успеваемость, потому что каждый учитель требует выполнения его заданий и ему неважно сколько у ученика уроков ещё. И ученик обязан это делать. Иногда просто не хватает времени на то, чтобы выполнить всё домашнее задание.