Привет Пожалуйста помогите мне составить 1 предложение со слов того что,ввиду того2 для кого,с кем 3 едва,лишь только 4 раз,как скоро 5 Как,словно 6 что,как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из - за того,что я не пошла в школу,у меня было приподнятое настроение.Ввиду того,что в городе распространился вирус гриппа,был объявлен карантин.Для кого вы так стараетесь,никто ведь даже не оценит.. С кем ты гуляла вчера вечером,после занятий?Едва завидев хозяев,Жучка побежала навстречу.Лишь только одно предательство может разрушить всю жизнь.Как скоро ты решилась на этот шаг?Как сварить овощной суп?Словно бы ночь проглотила все житейские заботы.Что нам ливень,под золотым зонтом?