Привет ! Ребят помогите тут по музыке задали название песен из жанров . Вот жанры к ним нужно только название песни -Трудовые , лилические , о природе , обрядовые , военные , причитания . Но только учтите "РУССКО НАРОДНЫЕ" . Пр...

Привет ! Ребят помогите тут по музыке задали название песен из жанров . Вот жанры к ним нужно только название песни -Трудовые , лилические , о природе , обрядовые , военные , причитания . Но только учтите "РУССКО НАРОДНЫЕ" . Прошу ребят помогите !" Правда дел много ничего не успеваю вобщем ( Заранее спасибо буду благодарна !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей в интернете русские народные песни и всё и он тебе выдаст я правиряла он мне выдал