Привет, ребята! Помогите мне с русским языком, пожалуйста! Задание такое: Составьте _небольшое_ сообщение на тему "Что я знаю о глаголах ниастоящего и будущего времени" по плану: 1.Как различить глаголы ниастоящего и будущего в...

Привет, ребята! Помогите мне с русским языком, пожалуйста! Задание такое: Составьте _небольшое_ сообщение на тему "Что я знаю о глаголах ниастоящего и будущего времени" по плану: 1.Как различить глаголы ниастоящего и будущего времени? Как они изменяются? 2.Какие личные окончания имеют глаголы I и II спражения? 3.Как определить, к какому спряжению относятся глаголы с безударными личными окончаниями? Ограничения в количестве предложений нет, но мне хотелось бы, чтобы было не меньше 5-ти предложений(если возможно) и не больше 15-17-ти предложений. Если что, я учусь в четвёртом классе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже учусь в четвертом классе Мы недавно проходили Это упражнение у нас как раз целый класс был не готов и собирали дневники и поэтому я расскажу тебе не получить двойку для этого ты должна мне прислать свою ссылку и написать 5 раз спасибо я тебя точно расскажу это еще Пожалуйста отвечай мне всегда на все вопросы Это упражнение 227 верно