Привет ребята!!!!! Помогите пожалуйста выполнить задание. Переведите на английский язык, употребляя гла- голы в форме Present Continuous, где необходимо. 1. Я все еще помню этого человека. 2. Она сейчас никому не верит. 3. Вы с...

Привет ребята!!!!! Помогите пожалуйста выполнить задание. Переведите на английский язык, употребляя гла- голы в форме Present Continuous, где необходимо. 1. Я все еще помню этого человека. 2. Она сейчас никому не верит. 3. Вы сейчас слушаете радио? — Нет, я смотрю телевизор. 4. Ученики все еще пишут диктант. 5. Сейчас все зависит только от тебя. 6. Он очень напоминает своего отца. 7. Ты сейчас работаешь? — Да, работаю. 8. Мой старший сын обедает, а младший спит. 9. Мы все еще не согласны с тобой. 10. Куда ты идешь? — Я иду на работу. 11. Они все еще разговаривают о фильме. 12. Эта книга состоит из трех частей. 13. Твоя сестра всё еще разговаривает по телефону? — Нет, не разговаривает. 14. Сейчас он владеет чудесным домом на побережье. 15. Что он слушает? - Он все еще слушает радио.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I still remember this person. 2) She doesn't believe anyone. 3)Are you listening to the radio?- No, I'm watching the TV 4) Students are still writting the dictation 5)Now everything depends on you 6) He really looks like his father 7)Are you working?-Yes, I am 8)My elder son is having lunch and my younf=ger son is sleeping 9) не знаю 10)Where are you going?-I'm going to my job 11)They're still talking about the film 12)This book included three parts 13)Is your sister still talking on phone?-No, she isn't 14)Now he owns a wonderful home on the coast 15) What is he listening to?-He is still listening to th redio.