Привет¤ составь задачи используя данные таблицы и решила их Скорость. Время. Растояния ПЛОВЕЦ. ? 2мин 100м БЕГУН. 10м/мин 3мин ? ЛЫЖНИК ? 5мин 900 м По полученным данным постройки диагр...

Привет¤ составь задачи используя данные таблицы и решила их Скорость. Время. Растояния ПЛОВЕЦ. ? 2мин 100м БЕГУН. 10м/мин 3мин ? ЛЫЖНИК ? 5мин 900 м По полученным данным постройки диаграмму скорости пловца бегуна и лыжники обозначая скорость 10м/мин одной клеткой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пловец. 50м/мин бегун. 30м/3 мин лыжник. 180м/мин