Привет! У меня нет идей...Кто знает маленькие истории из жизни? Или какой-то необычн

Привет! У меня нет идей...Кто знает маленькие истории из жизни? Или какой-то необычный рассказ. Можно про весну...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы пошли в горы это было весной. Лес буквально оживал после зимней спячки- появлялись первые листочки на деревьях , пахло цветением, зеленела трава. Природа оживала! Через несколько часов мы поднялись в горы с полными рюкзаками на спине , признаюсь, было тяжело. И вот оно великолепное чистое как слеза озеро с изумрудного цвета водой. Красоту эту можно запечатлить на фотоаппарат и конечно в память.