Привет Уважаемые ребята нужна помощь please. Я в русском языке не ахти. В общем, мне нужна помощь в стотаве глагольных предложений в которых должны присутствовать такие слова как: работать,заполучить,печь,рассказывать,рубить,сл...

Привет Уважаемые ребята нужна помощь please. Я в русском языке не ахти. В общем, мне нужна помощь в стотаве глагольных предложений в которых должны присутствовать такие слова как: работать,заполучить,печь,рассказывать,рубить,слушать,стоять,выходить,плакать,входить,наливать,бояться,молчать,переводить,причинять,продавать. Заранее всех благодарю. thank you very much. ♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы чего-то добиться, нужно работать. Он хотел заполучить то, что ему не принадлежало. Молчать у него получалось лучше всего. Она с детства любила переводить тексты. Я не хотел причинять неприятности. Ее работа заключалась в том, что бы продавать игрушки.