Привет Верующие и Основа общества Верующие Крест красота Зачем нам преподносят кровопролитие Страдания за нас не в счёт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нам никто и ни что преподнезти не может.... Мы сами вбираем только то, что хочет вобрать наш мозг и сердце.
Гость
Суть креста в распятии. Без искупительной жертвы, крест будет просто двумя скреплёнными брёвнами.