Привет))) вопрос для всех, кому-то покажется глупым... но здесь лично ваше мнение...)))

Привет))) вопрос для всех, кому-то покажется глупым... но здесь лично ваше мнение...)))Верите ли вы в НЛО???)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что в них верить? Регулярно эти НЛО наблюдаю. Ну и что? /НЛО - Неопознанный Летающий Объект. В воздухе летает много всякой хрени, если одну из них не удалось опознать, вот и НЛО/
Гость
Достали уже.. . Ну нету нас, нету!!!!
Гость
Лично видел
Гость
именно в неопознанные летающие объекты или просто в жизнь на других планетах? ? вот в жизнь верю) в нло нет=)) глупо полагать, что столь безграничное пространство вселенной существует только для одной человеческой расы, а если так оно и есть, то за всем сотворением мира не стоит ничего кроме удачного стечения обстоятельств.
Гость
Отрицать не могу и в этом есть доля правды.
Гость
нет