Привет) Вопрос жизни и смерти!) Границы каких стран пересекает путь: Кито-Рио-де-Жанейро-Сантьяго-Буэнос-Айрес? Заранее огромнейшее-огромнейшее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эквадор, Бразилия, Чили, Аргентина.
Гость
Предполагаю границы Эквадора, Перу, Бразилии, Аргентины, Чили. Если ехать по дорогам, а не переть по прямым, то добавятся Боливия и, возможно, Уругвай с Парагваем.