Здравствуйте пожалуйста скажите как решить задачу : Из двух посёлков выехали одновременно два всдника первый ехал со скоростью 200м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м Меньше всадники встретились через 50 минут . подскажите...

Здравствуйте пожалуйста скажите как решить задачу : Из двух посёлков выехали одновременно два всдника первый ехал со скоростью 200м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м Меньше всадники встретились через 50 минут . подскажите пожалуйста (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(200+180)*50 = 380*50 = 19000 метров  Ответ: 19 километров