Привет всем. Мне срочно нужно написать письмо певице по имени Мэдисон Бир на английском. Есть такой проект, называется "книга посланий от фанатов" и в сентябре одна девушка из Нью Йорка передаст эту книгу Мэдисон со всеми посла...

Привет всем. Мне срочно нужно написать письмо певице по имени Мэдисон Бир на английском. Есть такой проект, называется "книга посланий от фанатов" и в сентябре одна девушка из Нью Йорка передаст эту книгу Мэдисон со всеми посланиями. Я вообще с английским не очень, и прошу вас мне помочь. Мэдисон Бир 16 лет, она любит когда её называют пандой или просто Мэд. Вообщем мне нужно чтоб вы написали письмо как бы от меня ей. Что я люблю её песни, хочу с ней встретиться, придумайте пожалуйста что нибудь, чтобы было грамотно. Даю 50 баллов. И не задавайте вопросов в ответе, буду жаловаться! Надеюсь всё понятно. Спасибо. Меня зовут Лиза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю Медисон и могу Вам помочь,,,Вы напишите текст я сделаю перевод