Привет, всем можете пожалуйста написать известные достопримечательности зарубежных стран и городов на английском, задали по английскому, мы будем говорить достопримечательности своим одноклассникам, а они должны будут догадатьс...
Привет, всем
можете пожалуйста написать известные достопримечательности зарубежных стран и городов на английском, задали по английскому, мы будем говорить достопримечательности своим одноклассникам, а они должны будут догадаться из какой это страны или города, помогите, очень нужно :3
Ответ(ы) на вопрос:
The Sphinx, the Eiffel tower, leaning tower of Pisa, the pyramid of Cheops, the statue of liberty,the Taj Mahal,Big Ben,Chinas Whall