Привет всем! Помогите пожалуйста. Нужен план к сказке " Сказка о жабе и рощу " Только не пишите этот план.. 1. Заброшенный цветник. 2. Прекрасная роза. 3. Уродливая жаба. 4. Больной мальчик и его сестра. 5. "Я тебя слопаю!...
Привет всем! Помогите пожалуйста. Нужен план к сказке " Сказка о жабе и рощу "
Только не пишите этот план..
1. Заброшенный цветник.
2. Прекрасная роза.
3. Уродливая жаба.
4. Больной мальчик и его сестра.
5. "Я тебя слопаю!"
6. Молитва розы.
7. Последняя улыбка умирающего.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .не кому не интересный цветник . 2 .красивый цветок 3 .ужасное зеленое чудовище(жаба) 4.маленький мальчик и его любящая сестра 5. рассердившеяся жаба 6.чувство розы перед смертью . 7.последняя радость