Привет всем! Помогите пожалуйста. Нужен план к сказке " Сказка о жабе и рощу " Только не пишите этот план.. 1. Заброшенный цветник. 2. Прекрасная роза. 3. Уродливая жаба. 4. Больной мальчик и его сестра. 5. "Я тебя слопаю!...

Привет всем! Помогите пожалуйста. Нужен план к сказке " Сказка о жабе и рощу " Только не пишите этот план.. 1. Заброшенный цветник. 2. Прекрасная роза. 3. Уродливая жаба. 4. Больной мальчик и его сестра. 5. "Я тебя слопаю!" 6. Молитва розы. 7. Последняя улыбка умирающего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 .не кому не интересный цветник .                                                                    2 .красивый цветок                                                                                              3 .ужасное зеленое чудовище(жаба)                                                                  4.маленький мальчик и его любящая сестра                                                      5. рассердившеяся жаба                                                                                      6.чувство розы перед смертью .                                                                          7.последняя радость