Привет всем помогите пжл мое домашнее задание по русскому языку написать 12предложений со всеми разрядами...!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личное местоимение: Я люблю играть в мяч. Мы с братом ели вкусный суп.  Возвратное: Я взял себе чай. Не наговаривай на себя. Притяжательное: Их истории еще долго будут помнить.  Относительное: Скажите пожалуйста, который час? Неопределенное: Нечто странное произошло сегодня. Мне скучно, давай во что-нибудь поиграем?  Отрицательное:  Никто не знал, что лежит в шкафу. Вопросительное: Чей мяч лежит на поляне?  Указательное: Как думаешь, этот мальчик хороший? Определительное: Каждый человек должен быть милосердным.
Гость
Личные: Я люблю говорить девушкам комплименты Возвратное: Я снова оступился, чем себя и наказал. Относительные: Какой же ты шустрый, ни на минуту не присел. Вопросительное: Чей это мешок и сколько он здесь будет лежать? Неопределённые: Некто, Иванов, заходил к вам вчера, что-то оставил для вас. Отрицательные: Никто не может мне указывать. Притяжательные: Мой папа ответит на все твои вопросы. Указательные: Этот парень уже давно приметил те предметы Определительные: Всякий вам скажет, о том что каждый гражданин, обязан соблюдать правила дорожного движения.